Девочки из Эквестрии. Легенды Эверфри

Типография для Детей Форумы Видео, Кино, Музыка, Игры Девочки из Эквестрии. Легенды Эверфри

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Софья 1 год, 1 месяц назад.

• Автор

Инга
    Участник

После премьерного показа в Бразилии полнометражного мультфильма «Equestria Girls: Legend of Everfree», уже появились версии  на английском языке, и с русскими субтитрами. Здесь я разместила мультфильм с русской озвучкой и один промо-ролик.

Самая лучшая озвучка, из тех вариантов, которые попадались на глаза. Если кто видел лучше — выкладывайте в этой теме.

«Легенда об Эверфри» на русском языке (канал Карусель)

Смотрите он-лайн «Эквестрия Гёрлз: Легенда об Эверфри» на русском языке в хорошем качестве

Ниже смотрите промо-ролик Легенды Эверфри с русским переводом. Если кому интересно посмотреть английскую версию мультфильма «Девочки из Эквестрии 4», то перейдите по этой ссылке (на русском языке смотрите выше).

Девочки из Эквестрии. Легенды Эверфри

Инга
    Участник

Кому невтерпёж, и хочется посмотреть Легенды Эверфри уже сейчас, или кто любит смотреть фильмы на оригинальном языке — я разместила в новой теме английскую версию мультика с русскими субтитрами!

Для удобства мультфильм разбит на две части. Приятного просмотра!

Смотрите Девочки из Эквестрии 4. Легенды Эверфри с русскими субтитрами

Смотреть Легенды Эверфри с русскими субтитрами
    Официальная премьера мультфильма будет завтра (1 октября).

Софья
    Хранитель

«Легенда об Эверфри» с украинского телевизионного канала с качественной озвучкой на украинском языке смотрите здесь.

На русском языке дубляжа такого же качества я пока не встречала, поэтому всем  украинцам и всем кто знает язык, рекомендую смотреть украинскую версию мультфильма.
    Смотреть «Легенда об Эверфри» на украинском языке

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.