Легенды Эверфри с русскими субтитрами

Типография для Детей Форумы Видео, Кино, Музыка, Игры Легенды Эверфри с русскими субтитрами

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Софья 1 год, 1 месяц назад.

• Автор

Инга
    Участник

Посмотреть мультфильм «Девочки из Эквестрии: Легенды Эверфри» уже можно с русским субтитрами. Несмотря на то что премьера этой части сериала о Девочках из Эквестрии уже состоялась, официальная премьера будет только завтра.

С русским дубляжом смотрите здесь

Возможно, в русской версии, название мультфильма останется как «Девочки из Эквестрии: Легенды Вечнозелёного леса» (так он везде презентован), как говорится, будем посмотреть 🙂 .

Пока что, думаю, название может закрепится из дословного перевода фильма — «Легенды Эверфри».

Итак, фильм разбит на две части (для более удобного просмотра), качество отличное, смотрим…

1 часть

«Девочки из Эквестрии: Легенды Эверфри» с русскими субтитрами

2 часть

«Девочки из Эквестрии: Легенды Эверфри» с русскими субтитрами

Динара
    Участник

Премьера будет на английском, а на русском неизвестно когда будет

Александра
    Участник

Мы уже нашли в ВКонтакте «Легенды Эверфри» дублированный на русский язык.

Дубляж один из самых качественных, качество виде высокое.

Легенда об Эверфри с русской озвучкой

«Легенда об Эверфри» на русском языке (канал Карусель)

Смотрите он-лайн «Эквестрия Гёрлз: Легенда об Эверфри» на русском языке в хорошем качестве

Инга
    Участник

Я тоже видела с озвучкой, мне озвучка не понравилась, лучше даже смотреть с субтитрами. Как появится нормально дублированный вариант — дам ссылочку.

Кстати, задумалась над вопросом: Какое же правильное название мультфильма, «Легенды Эверфри» или «Легенды вечнозелёного леса»?

Софья
    Хранитель

«Легенда об Эверфри» с официальной украинской озвучкой можно посмотреть в нашем блоге на этой странице. Озвучка очень качественная, и думаю, будет оценена знающим украинский язык.

В блоге также есть с озвучкой на русском языке, правда пока не официальная.

Смотреть «Легенда об Эверфри» на украинском языке

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.